평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
하이쿠키평가함 ★ 2.5
신병 2평가함 ★ 4.0
신병 1평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 4.5
주술회전평가함 ★ 3.5
피의 게임 2평가함 ★ 3.5
더 지니어스: 게임의 법칙평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 5.0
재벌집 막내아들평가함 ★ 5.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 2.5
스물다섯 스물하나평가함 ★ 4.5
그린마더스클럽평가함 ★ 2.5
러브, 데스 + 로봇 시즌 3평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 2평가함 ★ 2.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 3.5
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 3.0
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0