평가한 작품들
하얀거탑평가함 ★ 4.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 3.5
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.5
미생평가함 ★ 3.5
낭만닥터 김사부평가함 ★ 3.5
네 멋대로 해라평가함 ★ 4.0
연애시대평가함 ★ 4.0
바람의 화원평가함 ★ 3.5
온 에어평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
피노키오평가함 ★ 3.5
킬미, 힐미평가함 ★ 3.5
신사의 품격평가함 ★ 3.5
시그널평가함 ★ 3.5
시크릿 가든평가함 ★ 4.0
노다메 칸타빌레평가함 ★ 4.0
24 시즌 1평가함 ★ 5.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0