평가한 작품들
아리스 인 보더랜드 시즌 2평가함 ★ 3.0
아리스 인 보더랜드 시즌 1평가함 ★ 3.0
광장평가함 ★ 2.0- 소주 랩소디평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 3.5
언내추럴평가함 ★ 3.5
폭군평가함 ★ 3.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.0
삼체평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
약속의 네버랜드평가함 ★ 4.0
체르노빌평가함 ★ 4.5
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 4평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 3평가함 ★ 4.5
웨스트 윙 시즌 2평가함 ★ 5.0
웨스트 윙 시즌 1평가함 ★ 5.0
겁쟁이 페달 4기: GLORY LINE평가함 ★ 3.0
겁쟁이 페달 3기: NEW GENERATION평가함 ★ 3.5
겁쟁이 페달 2기 : GRANDE ROAD평가함 ★ 4.0