평가한 작품들
공조2: 인터내셔날평가함 ★ 3.0
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 4.0
시실리 2km평가함 ★ 3.0
타짜: 원 아이드 잭평가함 ★ 3.0
킹스맨: 퍼스트 에이전트평가함 ★ 3.0
한산: 용의 출현평가함 ★ 3.5- 마녀평가함 ★ 4.0
공조평가함 ★ 3.0
콰이어트 플레이스평가함 ★ 4.0
댓글부대평가함 ★ 3.0
퓨리오사: 매드맥스 사가평가함 ★ 4.0
한공주평가함 ★ 4.5
외계+인 1부평가함 ★ 2.5- 내부자들: 디 오리지널평가함 ★ 4.5
파묘평가함 ★ 3.0
올빼미평가함 ★ 3.5
듄: 파트2평가함 ★ 4.5
존 윅 4평가함 ★ 3.5
외계+인 2부평가함 ★ 1.5- 노량: 죽음의 바다평가함 ★ 3.5