시리즈
평가
189
악귀평가함 ★ 4.0
나는 신이다: 신이 배신한 사람들평가함 ★ 4.5
파친코 시즌 1평가함 ★ 4.5
시크릿 인베이젼평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 4.5
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
귀멸의 칼날: 도공 마을편평가함 ★ 3.0
사냥개들 시즌 1평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.5
글리치평가함 ★ 3.5
미즈 마블평가함 ★ 2.5
변호사 쉬헐크평가함 ★ 3.0
수리남평가함 ★ 3.5
귀멸의 칼날: 환락의 거리편평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
고요의 바다평가함 ★ 3.0
호크아이평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
마이 네임평가함 ★ 3.5