평가한 작품들
관상평가함 ★ 3.5
헤어질 결심평가함 ★ 5.0
이상한 나라의 수학자평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 2.5
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
해리포터와 죽음의 성물 2평가함 ★ 4.0
해리포터와 죽음의 성물 1평가함 ★ 2.0
해리포터와 혼혈왕자평가함 ★ 2.5
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 2.5
해리포터와 불의 잔평가함 ★ 3.0
해리포터와 아즈카반의 죄수평가함 ★ 3.0
미라클 벨리에평가함 ★ 4.5
창문넘어 도망친 100세 노인평가함 ★ 3.5
줄리 & 줄리아평가함 ★ 3.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 3.5
인크레더블평가함 ★ 4.0
로마의 휴일평가함 ★ 4.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.5
나이브스 아웃평가함 ★ 3.0
프렌치 디스패치평가함 ★ 4.5