평가한 작품들
스타트업평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
리갈 하이 1평가함 ★ 4.0
리갈 하이 2평가함 ★ 4.0
한자와 나오키평가함 ★ 5.0
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 3.0
스토브리그평가함 ★ 4.0
인간수업평가함 ★ 4.0
러브, 데스 + 로봇 시즌 1평가함 ★ 4.5
기묘한 이야기 시즌 2평가함 ★ 4.0
기묘한 이야기 시즌 1평가함 ★ 4.5
블랙 미러 시즌 1평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.0
루머의 루머의 루머 시즌 1평가함 ★ 4.5
노 게임 노 라이프평가함 ★ 4.0
베르세르크 2기평가함 ★ 5.0- 스즈미야 하루히의 우울 1기평가함 ★ 4.0