영화
평가
48
글래디에이터평가함 ★ 4.0
인생은 아름다워평가함 ★ 5.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
샤이닝평가함 ★ 3.0
터미네이터 2평가함 ★ 5.0
메멘토평가함 ★ 3.0
아메리칸 히스토리 X평가함 ★ 4.0
레옹평가함 ★ 5.0
레이더스평가함 ★ 4.0
유주얼 서스펙트평가함 ★ 5.0
양들의 침묵평가함 ★ 3.0
세븐평가함 ★ 3.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 4.0
스타워즈 에피소드 5: 제국의 역습평가함 ★ 4.0
파이트 클럽평가함 ★ 5.0
쉰들러 리스트평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
대부 2평가함 ★ 5.0
대부평가함 ★ 5.0