평가한 작품들
300평가함 ★ 4.0
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
이티평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
용형호제평가함 ★ 5.0
아저씨평가함 ★ 3.0
오복성평가함 ★ 5.0
브리짓 존스의 일기평가함 ★ 5.0
분노의 질주평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.0
우리들의 행복한 시간평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 2.0
에어 포스 원평가함 ★ 4.0
철도원평가함 ★ 5.0
코치 카터평가함 ★ 5.0
나쁜 녀석들평가함 ★ 4.0- 국가대표평가함 ★ 5.0
엑스맨: 퍼스트 클래스평가함 ★ 2.0