평가한 작품들
체인소 맨평가함 ★ 2.5
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 2.0
으라차차 와이키키 시즌 2평가함 ★ 4.5
싸이코패스 다이어리평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 2평가함 ★ 1.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 3.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 3.0
여신강림평가함 ★ 3.5
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 3.5
환혼평가함 ★ 5.0
슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 3.5- 굿파트너평가함 ★ 3.5
열여덟의 순간평가함 ★ 3.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 5.0
호텔 델루나평가함 ★ 3.0
하이라키평가함 ★ 1.0
18 어게인평가함 ★ 5.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 2.5
원펀맨평가함 ★ 3.0- 카케구루이××평가함 ★ 1.5