평가한 작품들
너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.0
연애의 발견평가함 ★ 5.0
신사의 품격평가함 ★ 5.0
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
몽땅 내사랑평가함 ★ 5.0
프로듀사평가함 ★ 4.5
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 5.0
태양의 후예평가함 ★ 3.0
힐러평가함 ★ 3.5
뉴하트평가함 ★ 5.0
별에서 온 그대평가함 ★ 5.0
나쁜남자평가함 ★ 5.0
순풍산부인과평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 4.0
미생평가함 ★ 5.0
나인: 아홉 번의 시간여행평가함 ★ 5.0
오 나의 귀신님평가함 ★ 5.0- 쩐의 전쟁평가함 ★ 4.0
시크릿 가든평가함 ★ 3.0