평가한 작품들
토도메의 키스평가함 ★ 4.0
그녀의 이름은 난노 시즌 1평가함 ★ 4.0
알바 뛰는 마왕님!평가함 ★ 1.0
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 1.0
도깨비평가함 ★ 4.5
불멸의 그대에게평가함 ★ 3.5
오버로드평가함 ★ 1.5- 데스노트 2기평가함 ★ 4.0
- 데스노트 1기평가함 ★ 4.5
이세계 소환은 두 번째입니다평가함 ★ 2.0
무직전생 ~이세계에 갔으면 최선을 다한다~ Part 2평가함 ★ 5.0- Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 3기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 2기평가함 ★ 4.0
Re: 제로부터 시작하는 이세계 생활 감독판평가함 ★ 3.5
노후를 대비해 이세계에서 금화 8만 개를 모읍니다평가함 ★ 4.0- 던전에서 만남을 추구하면 안 되는 걸까 4기: 심장 재액편평가함 ★ 4.0
슬라임을 잡으면서 300년, 모르는 사이에 레벨MAX가 되었습니다평가함 ★ 2.0
지박소년 하나코 군평가함 ★ 1.0
코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 1.0
미기와 다리평가함 ★ 3.5