평가한 작품들
극장판 체인소 맨: 레제편평가함 ★ 4.0
나우 유 씨 미 3평가함 ★ 3.0- 노이즈평가함 ★ 1.0
- 살인자 리포트평가함 ★ 4.0
파과평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.0
아쿠아맨과 로스트 킹덤평가함 ★ 3.0
발레리나평가함 ★ 3.5
도굴평가함 ★ 3.0
스마트폰을 떨어뜨렸을 뿐인데평가함 ★ 3.0
살인자의 기억법평가함 ★ 3.5
더러운 돈에 손대지 마라평가함 ★ 2.0
불신지옥평가함 ★ 2.5
레이디스 나잇평가함 ★ 3.5
결백평가함 ★ 3.5
혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
대도시의 사랑법평가함 ★ 3.5
추락의 해부평가함 ★ 2.5
슈퍼배드 3평가함 ★ 4.0
논나평가함 ★ 4.0