평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.0
The 8 Show평가함 ★ 4.0
간니발 시즌 1평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 2.5
더 글로리 파트 2평가함 ★ 5.0
카지노 시즌 1평가함 ★ 4.0
수리남평가함 ★ 4.5
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.5
재벌집 막내아들평가함 ★ 3.0
나의 아저씨평가함 ★ 4.5
라이프 온 마스평가함 ★ 4.0
스물다섯 스물하나평가함 ★ 3.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 1.0
그 해 우리는평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 1평가함 ★ 4.5
우리들의 블루스평가함 ★ 3.5
나의 해방일지평가함 ★ 4.5
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
모범가족평가함 ★ 3.0
신병 1평가함 ★ 4.0