평가한 작품들
사이키 쿠스오의 재난평가함 ★ 2.0
완다가 간다평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 7평가함 ★ 4.0
모브사이코 100평가함 ★ 4.0
돌아와요 아저씨평가함 ★ 3.5
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 5평가함 ★ 5.0
브루클린 나인-나인 시즌 4평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 3평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 2평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파이가 된 남자 시즌 1평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
던전밥평가함 ★ 4.0
검볼 시즌 2평가함 ★ 5.0
스콧 필그림, 날아오르다!평가함 ★ 3.0
체인소 맨평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
검볼 시즌 1평가함 ★ 5.0
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0