영화
평가
865
셜록: 유령신부평가함 ★ 2.0
나비 효과평가함 ★ 3.0
셜록 홈즈평가함 ★ 2.5
테이큰평가함 ★ 3.0
아저씨평가함 ★ 2.5
러브 액츄얼리평가함 ★ 3.5
타짜 - 신의 손평가함 ★ 2.0
애수평가함 ★ 4.0
연애의 온도평가함 ★ 3.5- 워킹걸평가함 ★ 3.0
티파니에서 아침을평가함 ★ 4.0
섹스 앤 더 시티평가함 ★ 2.0
섹스 앤 더 시티 2평가함 ★ 2.0
하이힐을 신고 달리는 여자평가함 ★ 0.5
극적인 하룻밤평가함 ★ 1.5
완득이평가함 ★ 3.0
파파로티평가함 ★ 3.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 2.5
수상한 그녀평가함 ★ 2.0
잔 다르크의 수난평가함 ★ 3.5