평가한 작품들
스캄 시즌 1평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
폭군의 셰프평가함 ★ 4.0
환혼: 빛과 그림자평가함 ★ 3.0
사브리나의 오싹한 모험 파트 1평가함 ★ 3.0
매니페스트 시즌 4평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 3평가함 ★ 3.5
매니페스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
매니페스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
모범택시평가함 ★ 3.5
지니 & 조지아 시즌 3평가함 ★ 3.5
은중과 상연평가함 ★ 5.0
나인 퍼즐평가함 ★ 4.0- 뿅뿅 지구오락실3평가함 ★ 2.5
드림 프로덕션평가함 ★ 4.0
하이 포텐셜 시즌 1평가함 ★ 5.0- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
트리거평가함 ★ 3.0