평가한 작품들
비밀의 숲평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 8평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 9평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 7평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 5평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 6평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 4평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 3평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 2평가함 ★ 4.5
내가 그녀를 만났을 때 시즌 1평가함 ★ 4.5
빅뱅이론 시즌 6평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 5평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 3평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 2평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
구르미 그린 달빛평가함 ★ 4.5
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 3.5