평가한 작품들
늑대아이평가함 ★ 3.0
더 큐어평가함 ★ 2.5
조작된 도시평가함 ★ 3.0
스노든평가함 ★ 3.0
레고 배트맨 무비평가함 ★ 5.0
마스터평가함 ★ 3.5
당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
판도라평가함 ★ 3.0
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 4.5
라라랜드평가함 ★ 5.0
슈퍼소닉평가함 ★ 3.0
미씽: 사라진 여자평가함 ★ 4.0
신비한 동물사전평가함 ★ 3.5
형평가함 ★ 3.0
브리짓 존스의 베이비평가함 ★ 3.0
가려진 시간평가함 ★ 4.5
인페르노평가함 ★ 3.5
선생님의 일기평가함 ★ 4.0
걷기왕평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지평가함 ★ 3.5