영화
평가
377
팜 스프링스평가함 ★ 4.5
애프터썬평가함 ★ 2.0
라스트 마일평가함 ★ 4.0
부산행평가함 ★ 2.5
유령과 섹스하고 오르가즘 느끼기평가함 ★ 1.0
맘마미아!2평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 1.5
맘마미아!평가함 ★ 4.5
아바타평가함 ★ 4.0
더 퍼스트 슬램덩크평가함 ★ 4.5
고 녀석 맛나겠다평가함 ★ 4.0
9명의 번역가평가함 ★ 3.0
악마와의 토크쇼평가함 ★ 3.0
폴라 익스프레스평가함 ★ 1.5
거울 속 외딴 성평가함 ★ 2.5
세븐평가함 ★ 3.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.0
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.0