시리즈
평가
46
살인자ㅇ난감평가함 ★ 3.5
원피스 시즌 1평가함 ★ 3.0
리키시평가함 ★ 4.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
캐롤과 튜즈데이평가함 ★ 3.0
빌어먹을 세상 따위 시즌 2평가함 ★ 3.5
빌어먹을 세상 따위 시즌 1평가함 ★ 3.5
아이 엠 낫 오케이평가함 ★ 3.5
슈퍼크룩스평가함 ★ 4.0
안나평가함 ★ 4.0
슬기로운 감빵생활평가함 ★ 4.0
종이의 집: 공동경제구역 파트 2평가함 ★ 3.5
종이의 집: 공동경제구역 파트 1평가함 ★ 3.5
퀴어 아이 시즌 1평가함 ★ 2.0
베터 콜 사울 시즌 6평가함 ★ 3.5
베터 콜 사울 시즌 5평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 4평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 3평가함 ★ 3.0
베터 콜 사울 시즌 2평가함 ★ 2.5
베터 콜 사울 시즌 1평가함 ★ 2.5