시리즈
평가
24
쾌락의 원리평가함 ★ 2.0
별에서 온 그대평가함 ★ 3.0
비정상회담평가함 ★ 4.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 2.5
원피스 1기평가함 ★ 5.0
어서와 한국은 처음이지?평가함 ★ 3.0
디지몬 어드벤처평가함 ★ 4.0
드래곤볼 GT평가함 ★ 4.5- 헌터X헌터 Part 1평가함 ★ 5.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 아는 형님평가함 ★ 4.0
모테키평가함 ★ 1.5
슬램덩크평가함 ★ 5.0
드래곤볼평가함 ★ 5.0- 데스노트 1기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.0
나루토 1기평가함 ★ 4.0
드래곤볼Z 1기평가함 ★ 4.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 2.5