평가한 작품들
스타워즈: 몰 - 그림자 군주평가함 ★ 4.0
흘러가는 나날, 밥은 맛있어평가함 ★ 5.0
카미이나 보탄, 취한 모습은 백합의 꽃평가함 ★ 5.0
더 보이즈 시즌 5평가함 ★ 3.0- 파워레인저 엔진포스평가함 ★ 3.0
안드로이드는 경험인 수에 들어가나요??평가함 ★ 5.0
둠 패트롤 시즌 1평가함 ★ 3.0
원더맨평가함 ★ 4.5
라일리의 세상 시즌 3평가함 ★ 4.5
라일리의 세상 시즌 2평가함 ★ 4.5
라일리의 세상 시즌 1평가함 ★ 4.5- 리브 & 매디 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 리브 & 매디 시즌 1평가함 ★ 3.0
제시 시즌 2평가함 ★ 4.0
제시 시즌 4평가함 ★ 4.0
제시 시즌 3평가함 ★ 4.0
제시 시즌 1평가함 ★ 4.0- 오스틴 & 앨리 시즌 4평가함 ★ 4.0
- 오스틴 & 앨리 시즌 3평가함 ★ 4.0
- 오스틴 & 앨리 시즌 2평가함 ★ 4.0