평가한 작품들
링컨평가함 ★ 4.0
A-특공대평가함 ★ 5.0
레미제라블평가함 ★ 5.0
감시자들평가함 ★ 4.0
퍼펙트 게임평가함 ★ 2.0
길버트 그레이프평가함 ★ 4.0
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 5.0
테이큰평가함 ★ 5.0
용의자X평가함 ★ 5.0
바람계곡의 나우시카평가함 ★ 1.0
마당을 나온 암탉평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 3.0
수퍼맨 리턴즈평가함 ★ 2.0
말아톤평가함 ★ 5.0
타이탄평가함 ★ 4.0
하늘에서 음식이 내린다면평가함 ★ 4.0
킥 애스: 영웅의 탄생평가함 ★ 5.0
페르시아의 왕자: 시간의 모래평가함 ★ 3.0
죽은 시인의 사회평가함 ★ 5.0
포화 속으로평가함 ★ 5.0