시리즈
평가
37
브리저튼 시즌 1평가함 ★ 4.0
나의 아저씨평가함 ★ 5.0
봄밤평가함 ★ 5.0
디어 마이 프렌즈평가함 ★ 4.5
연애의 발견평가함 ★ 4.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 4.5
또 오해영평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 5.0
그들이 사는 세상평가함 ★ 5.0
파리의 연인평가함 ★ 4.5
내 이름은 김삼순평가함 ★ 5.0
응급남녀평가함 ★ 4.0
넝쿨째 굴러온 당신평가함 ★ 4.5
파스타평가함 ★ 4.5
태양의 후예평가함 ★ 5.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 5.0
최고의 사랑평가함 ★ 4.0
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 4.0
해를 품은 달평가함 ★ 4.5