평가한 작품들
논스톱평가함 ★ 3.5
동이평가함 ★ 3.5
파리의 연인평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 4.0
각시탈평가함 ★ 3.5- 구미호 외전평가함 ★ 4.0
기분 좋은날평가함 ★ 4.0
커피프린스 1호점평가함 ★ 3.0
사랑스런 그대에게평가함 ★ 5.0- 혈액형별 여자가 결혼하는 방법평가함 ★ 5.0
- 어텐션 플리즈평가함 ★ 4.0
지금 만나러 갑니다평가함 ★ 4.0- CHANGE평가함 ★ 5.0
내가 연애할 수 없는 이유평가함 ★ 4.0- 마왕평가함 ★ 5.0
라스트 신데렐라평가함 ★ 4.0
엽기인걸 스나코평가함 ★ 5.0- 밤비노!평가함 ★ 5.0
장난스런 키스 ~ 러브 인 도쿄 시즌 1평가함 ★ 5.0
러브 셔플평가함 ★ 4.0