평가한 작품들
살아 있는 모든 것평가함 ★ 2.5- 굿파트너평가함 ★ 4.0
노 웨이 아웃: 더 룰렛평가함 ★ 3.0- 귀멸의 칼날: 합동 강화 훈련편평가함 ★ 5.0
방과후 전쟁활동평가함 ★ 0.5
닭강정평가함 ★ 3.5
구경이평가함 ★ 4.0
작은 아씨들평가함 ★ 3.5
D.P. 시즌 2평가함 ★ 2.5
마스크걸평가함 ★ 2.0
퀸메이커평가함 ★ 2.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 5.0
청춘시대평가함 ★ 3.0
철인왕후평가함 ★ 2.0
좋아하면 울리는 시즌 1평가함 ★ 1.0
연애의 참견 시즌 1평가함 ★ 3.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기 시즌 1평가함 ★ 5.0
수상한 파트너평가함 ★ 1.0