평가한 작품들
겨울왕국평가함 ★ 5.0
하늘에서 음식이 내린다면 2평가함 ★ 3.0
브링 잇 온 4 : 에버평가함 ★ 4.0
브링 잇 온 3평가함 ★ 4.0
브링 잇 온평가함 ★ 4.0
파파로티평가함 ★ 1.0
마틸다평가함 ★ 3.0
그놈 목소리평가함 ★ 2.0
러브픽션평가함 ★ 1.0
완득이평가함 ★ 2.0
내 아내의 모든 것평가함 ★ 2.0
트랜스포머평가함 ★ 3.0
집으로...평가함 ★ 4.0
늑대의 유혹평가함 ★ 2.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 2.0
이웃사람평가함 ★ 3.0
시라노; 연애조작단평가함 ★ 2.0
화차평가함 ★ 1.0
우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 3.0
7번방의 선물평가함 ★ 4.0