평가한 작품들
또 오해영평가함 ★ 4.0
시그널평가함 ★ 3.5
셜록 시즌 4평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 3평가함 ★ 5.0
셜록 시즌 2평가함 ★ 5.0
야인시대평가함 ★ 4.5
도깨비평가함 ★ 2.0
셜록 시즌 1평가함 ★ 5.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.5
기황후평가함 ★ 2.0
수상한 파트너평가함 ★ 2.0
프리즌 브레이크 시즌 4평가함 ★ 4.0
나 혼자 산다평가함 ★ 4.0
주군의 태양평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 3.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 5.0
역적 : 백성을 훔친 도적평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 5.0
시크릿 가든평가함 ★ 2.5
왕좌의 게임 시즌 7평가함 ★ 4.0