평가한 작품들
멜로가 체질평가함 ★ 4.5
동백꽃 필 무렵평가함 ★ 4.0
괜찮아, 사랑이야평가함 ★ 4.0
응답하라 1997평가함 ★ 3.5
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
서른이지만 열일곱입니다평가함 ★ 4.0
비밀의 숲평가함 ★ 5.0
춤추는 대수사선평가함 ★ 4.0
라이프평가함 ★ 4.0
코드 블루 시즌 2평가함 ★ 5.0- 허니와 클로버평가함 ★ 3.0
코드 블루 시즌 1평가함 ★ 5.0
로망스평가함 ★ 3.0
버저 비트: 벼랑 끝의 히어로평가함 ★ 4.0
하늘에서 내리는 1억개의 별평가함 ★ 5.0
전차남평가함 ★ 4.0
무한도전평가함 ★ 4.5
웨딩피치평가함 ★ 4.0
신기생뎐평가함 ★ 2.0