평가한 작품들
간신평가함 ★ 1.5
여교사평가함 ★ 3.0
인셉션평가함 ★ 5.0
부산행평가함 ★ 3.5
수어사이드 스쿼드평가함 ★ 1.0
원더 우먼평가함 ★ 3.0
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 2.0
맨 오브 스틸평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 4.0
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 윈터 솔져평가함 ★ 4.0
토르: 다크 월드평가함 ★ 2.5
아이언맨 3평가함 ★ 3.5
아수라평가함 ★ 3.0
마션평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 5.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 4.0
어벤져스평가함 ★ 4.0
퍼스트 어벤져평가함 ★ 3.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 2.5