평가한 작품들
트리거평가함 ★ 2.0
이태원 클라쓰평가함 ★ 2.0
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 1.5
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.0
스토브리그평가함 ★ 5.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5
소년심판평가함 ★ 4.0
비질란테평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
놀아주는 여자평가함 ★ 2.5
눈물의 여왕평가함 ★ 2.5
가우스전자평가함 ★ 4.0
선재 업고 튀어평가함 ★ 3.0
아케인 시즌 1평가함 ★ 4.0
이재, 곧 죽습니다평가함 ★ 4.0
약한영웅 Class 1평가함 ★ 3.5
딱밤 한 대가 이별에 미치는 영향평가함 ★ 4.0
사운드트랙 #1평가함 ★ 4.0
아는 와이프평가함 ★ 3.5