평가한 작품들
드래곤 길들이기평가함 ★ 5.0
빌리 엘리어트평가함 ★ 3.0
혹성탈출: 종의 전쟁평가함 ★ 3.5
아이덴티티평가함 ★ 1.0
럭키평가함 ★ 4.0
내 인생을 훔친 사랑스러운 도둑녀평가함 ★ 1.0
형평가함 ★ 2.5
건축학개론평가함 ★ 0.5
파이퍼평가함 ★ 5.0
옥자평가함 ★ 3.0
열정같은소리하고있네평가함 ★ 1.0
잠깐만 회사 좀 관두고 올게평가함 ★ 4.0
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 4.0
신과함께-죄와 벌평가함 ★ 4.5
코코평가함 ★ 5.0
프리키 프라이데이평가함 ★ 3.5
이티평가함 ★ 5.0
구름 조금평가함 ★ 5.0
파리넬리평가함 ★ 4.5
캐치 미 이프 유 캔평가함 ★ 3.5