평가한 작품들
오징어 게임 시즌 3평가함 ★ 3.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 0.5- 천국보다 아름다운평가함 ★ 4.5
- 명탐정 코난 1기평가함 ★ 5.0
오징어 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
백설공주에게 죽음을-Black Out평가함 ★ 3.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5
The 8 Show평가함 ★ 4.5
닭강정평가함 ★ 3.5
유괴의 날평가함 ★ 4.0
무빙 시즌 1평가함 ★ 3.0
D.P. 시즌 2평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 4.0
종이의 집 파트3평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트4평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트2평가함 ★ 4.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 4.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5
안나평가함 ★ 4.5
수리남평가함 ★ 4.0