영화
평가
154
안녕, 형아평가함 ★ 3.5- 디 워평가함 ★ 2.0
후궁 : 제왕의 첩평가함 ★ 1.5
피끓는 청춘평가함 ★ 3.0
라디오 스타평가함 ★ 3.5
조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 2.5
나 홀로 집에평가함 ★ 2.5
호로비츠를 위하여평가함 ★ 3.5
19곰 테드평가함 ★ 2.5
신기전평가함 ★ 3.5
그 시절, 우리가 좋아했던 소녀평가함 ★ 3.5
박수건달평가함 ★ 3.0
토탈 리콜평가함 ★ 3.0
연평해전평가함 ★ 4.5
웰컴 투 동막골평가함 ★ 4.0
바람과 함께 사라지다평가함 ★ 4.0
하치 이야기평가함 ★ 4.0
박쥐평가함 ★ 2.0- 국가대표평가함 ★ 4.0
과속스캔들평가함 ★ 4.0