시리즈
평가
21
캠핑클럽평가함 ★ 3.0
하이킥! 짧은 다리의 역습평가함 ★ 3.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 3.5- 검정고무신 4기평가함 ★ 3.0
대장금평가함 ★ 4.0
거침없이 하이킥평가함 ★ 3.5- 검정고무신 3기평가함 ★ 3.0
- 검정고무신 2기평가함 ★ 3.0
허준평가함 ★ 3.5
냉장고를 부탁해평가함 ★ 2.5
궁평가함 ★ 3.5
오만과 편견평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.0- 검정고무신 1기평가함 ★ 3.5
마녀사냥평가함 ★ 3.5
무한도전평가함 ★ 4.0
청춘시대평가함 ★ 3.0- 여왕의 교실평가함 ★ 3.0
고독한 미식가 시즌 2평가함 ★ 2.0
파스타평가함 ★ 3.0