평가한 작품들
브리저튼 시즌 4평가함 ★ 3.0
레이디 두아평가함 ★ 3.5
모범택시 3평가함 ★ 3.0
모범택시 2평가함 ★ 3.5
이 사랑 통역 되나요?평가함 ★ 3.5
키스는 괜히 해서!평가함 ★ 3.0
언내추럴평가함 ★ 4.0
은중과 상연평가함 ★ 4.0
모태솔로지만 연애는 하고 싶어 시즌 1평가함 ★ 4.0
중증외상센터평가함 ★ 4.5- 미지의 서울평가함 ★ 4.5
멜로무비평가함 ★ 4.0
언젠가는 슬기로울 전공의생활평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 5.0
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 4.0
내 남편과 결혼해줘평가함 ★ 3.5
눈물의 여왕평가함 ★ 4.0
히어로는 아닙니다만평가함 ★ 4.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 4.5
커넥션평가함 ★ 4.0