평가한 작품들
킹덤 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 2평가함 ★ 3.5
너의 모든 것 시즌 1평가함 ★ 4.0- 빵과 스프, 고양이와 함께하기 좋은 날평가함 ★ 4.5
보좌관 - 세상을 움직이는 사람들평가함 ★ 4.0
검사내전평가함 ★ 3.5
SKY 캐슬평가함 ★ 4.5
엑스엑스평가함 ★ 3.0
검색어를 입력하세요 WWW평가함 ★ 5.0
내일 그대와평가함 ★ 3.0
멜로가 체질평가함 ★ 5.0
밥 잘 사주는 예쁜 누나평가함 ★ 3.5
알쓸신잡평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
안녕, 프란체스카 시즌 3평가함 ★ 5.0
투유 프로젝트 - 슈가맨평가함 ★ 4.0
청춘시대 2평가함 ★ 3.5
안녕, 프란체스카 시즌 2평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 2평가함 ★ 2.5
그 겨울, 바람이 분다평가함 ★ 3.5