평가한 작품들
주토피아 2평가함 ★ 4.0
아바타: 불과 재평가함 ★ 4.0
위키드평가함 ★ 5.0
위키드: 포 굿평가함 ★ 5.0
왓츠 인사이드평가함 ★ 5.0
파묘평가함 ★ 5.0
노웨어평가함 ★ 3.5
좀비랜드평가함 ★ 4.0
프리 가이평가함 ★ 4.0
프랑켄위니평가함 ★ 4.0
화성 침공평가함 ★ 4.0
콘크리트 유토피아평가함 ★ 5.0- 바람평가함 ★ 5.0
독전 2평가함 ★ 0.5
알라딘평가함 ★ 4.0
베놈 2: 렛 데어 비 카니지평가함 ★ 2.5
블랙 팬서: 와칸다 포에버평가함 ★ 3.5
가디언즈 오브 갤럭시: Volume 3평가함 ★ 5.0
메간평가함 ★ 3.5
더 바평가함 ★ 2.5