평가한 작품들
재벌집 막내아들평가함 ★ 4.0
산후조리원평가함 ★ 3.5
수리남평가함 ★ 4.0
언커플드평가함 ★ 3.5
종이의 집 파트1평가함 ★ 3.0
굿바이 오자크평가함 ★ 3.5
오자크 시즌 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 1평가함 ★ 4.5
오자크 시즌 4 파트 2평가함 ★ 4.5
지금 우리 학교는 시즌 1평가함 ★ 3.5
돌싱글즈 시즌 1평가함 ★ 2.5
돌싱글즈 시즌 2평가함 ★ 3.5
솔로지옥평가함 ★ 3.0
나는 SOLO평가함 ★ 4.5
술꾼도시여자들평가함 ★ 3.5
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
나르코스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.5
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.5
체르노빌평가함 ★ 4.0