평가한 작품들
브루스 올마이티평가함 ★ 5.0
귀신이 산다평가함 ★ 3.5
어바웃 타임평가함 ★ 5.0
판타스틱 4평가함 ★ 3.0
미션 임파서블: 고스트 프로토콜평가함 ★ 5.0
웰컴 투 동막골평가함 ★ 5.0
광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
브레이킹 던 part2평가함 ★ 3.0
변호인평가함 ★ 5.0
아이언맨 3평가함 ★ 4.0
써니평가함 ★ 3.0
댄싱퀸평가함 ★ 4.0
다크 나이트 라이즈평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 5.0
괴물평가함 ★ 5.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
인셉션평가함 ★ 5.0
과속스캔들평가함 ★ 5.0
전우치평가함 ★ 5.0
어벤져스평가함 ★ 5.0