시리즈
평가
143
크라임씬 2평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 3.5- 바나나 액츄얼리 시즌 1평가함 ★ 3.5
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터스평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 3.5
야인시대평가함 ★ 4.0
스킨스 시즌 2평가함 ★ 3.5
질투의 화신평가함 ★ 3.5
기생수평가함 ★ 3.0
스킨스 시즌 1평가함 ★ 3.0
연애의 발견평가함 ★ 4.5
황제의 딸 1평가함 ★ 4.0
명중주정아애니평가함 ★ 3.5
태양의 후예평가함 ★ 4.0- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 2평가함 ★ 3.0
- 마이 매드 팻 다이어리 시즌 3평가함 ★ 2.0
시그널평가함 ★ 4.5