평가한 작품들
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5
배트맨 대 슈퍼맨: 저스티스의 시작평가함 ★ 3.0
러시: 더 라이벌평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
이터널 선샤인평가함 ★ 4.0
베스트 오퍼평가함 ★ 4.5
레버넌트: 죽음에서 돌아온 자평가함 ★ 3.5
장고: 분노의 추적자평가함 ★ 3.5
시카리오: 암살자의 도시평가함 ★ 3.5
혹성탈출: 진화의 시작평가함 ★ 3.5
메이즈 러너평가함 ★ 3.5
비비안 마이어를 찾아서평가함 ★ 3.5
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 4.0
마션평가함 ★ 4.0
데자뷰평가함 ★ 3.5
엑스 마키나평가함 ★ 3.5
소셜 네트워크평가함 ★ 4.0
앤트맨평가함 ★ 3.5
사도평가함 ★ 3.5