시리즈
평가
53
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 2.0
언내추럴평가함 ★ 3.0
유병재: 블랙코미디평가함 ★ 4.0
대탈출평가함 ★ 4.0
대탈출 2평가함 ★ 4.5
원헌드레드 시즌 1평가함 ★ 1.5
지정생존자 시즌 1평가함 ★ 3.0
영능력자 오다기리 쿄코의 거짓평가함 ★ 1.5
열쇠가 잠긴 방평가함 ★ 3.5
웨스트월드 : 인공지능의 역습평가함 ★ 2.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 3.5
제시카 존스 시즌 1평가함 ★ 2.0
뉴스룸 시즌 3평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 2평가함 ★ 4.0
뉴스룸 시즌 1평가함 ★ 4.5- 오키테가미 쿄코의 비망록평가함 ★ 4.5
데어데블 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 린타로평가함 ★ 4.0
보스턴 리걸 시즌 1평가함 ★ 4.5
CSI: 마이애미 시즌 1평가함 ★ 4.0