평가한 작품들
블라디미르평가함 ★ 3.0
하이 타이드 시즌 3평가함 ★ 2.0
하이 타이드 시즌 2평가함 ★ 2.5
월간남친평가함 ★ 4.5
내 안의 괴물평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
로맨틱 어나니머스평가함 ★ 3.5
부트캠프평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브: 나이트 컨트리평가함 ★ 4.0
애마평가함 ★ 3.5
나는 그루트다 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 베어 시즌 4평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 3.5
더 펭귄평가함 ★ 3.0
괴물: 메넨데즈 형제 이야기평가함 ★ 3.5
완전무결한 커플평가함 ★ 3.5
조디악이다평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 2평가함 ★ 4.0
외교관 시즌 1평가함 ★ 4.0