평가한 작품들
- 요정 컴미평가함 ★ 4.5
하나뿐인 내편평가함 ★ 5.0- 감옥학원 -프리즌 스쿨-평가함 ★ 3.0
데드 셋평가함 ★ 5.0
우리 갑순이평가함 ★ 5.0
욱씨남정기평가함 ★ 5.0- 너는 내 운명평가함 ★ 4.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
올드미스 다이어리평가함 ★ 4.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 3.0
7급 공무원평가함 ★ 4.5
낭랑18세평가함 ★ 4.5
소문난 칠공주평가함 ★ 4.0
아내의 유혹평가함 ★ 5.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 5.0- 쾌걸춘향평가함 ★ 3.5
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 2.0
드림하이평가함 ★ 0.5
공부의 신평가함 ★ 0.5
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 4.0