시리즈
평가
135- 나루토 질풍전 1기평가함 ★ 5.0
- 지식채널e평가함 ★ 5.0
- 원피스 3기평가함 ★ 5.0
- 원피스 2기평가함 ★ 5.0
크라임씬 3평가함 ★ 5.0
크라임씬 2평가함 ★ 5.0
크라임씬 1평가함 ★ 5.0
미스핏츠 시즌 1평가함 ★ 3.0- 오구실 시즌 1평가함 ★ 5.0
원피스 1기평가함 ★ 5.0
하트시그널 시즌 1평가함 ★ 5.0
에이전트 카터 시즌 1평가함 ★ 5.0
원펀맨평가함 ★ 4.5
W평가함 ★ 4.0
추노평가함 ★ 3.5
돌아와요 아저씨평가함 ★ 2.0
연애 말고 결혼평가함 ★ 5.0
아테나: 전쟁의 여신평가함 ★ 2.5
풍문으로 들었소평가함 ★ 4.0
두번째 스무살평가함 ★ 5.0