영화
평가
202
무드 인디고평가함 ★ 3.5
카페 드 플로르평가함 ★ 2.0
로렌스 애니웨이평가함 ★ 2.5
서칭 포 슈가맨평가함 ★ 3.0
지금은맞고그때는틀리다평가함 ★ 3.0
런던 시계탑 밑에서 사랑을 찾을 확률평가함 ★ 3.0
쇼생크 탈출평가함 ★ 2.5
리플리평가함 ★ 3.0
길버트 그레이프평가함 ★ 1.5
아기공룡 둘리: 얼음별 대모험 리마스터링평가함 ★ 3.0
다즐링 주식회사평가함 ★ 2.0
펀치 드렁크 러브평가함 ★ 3.5
밀양평가함 ★ 2.0
커피와 담배평가함 ★ 4.0
나쁜 피평가함 ★ 5.0
소년은 울지 않는다평가함 ★ 3.5
청춘 스케치평가함 ★ 4.0
버팔로 '66평가함 ★ 4.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 3.5
라이크 크레이지평가함 ★ 3.0