시리즈
평가
39- 너는 내 운명평가함 ★ 3.0
루비반지평가함 ★ 2.0
빛과 그림자평가함 ★ 3.5
드라마의 제왕평가함 ★ 2.0
어머님은 내 며느리평가함 ★ 1.5
웃어라 동해야평가함 ★ 3.0
자이언트평가함 ★ 2.0
장난스런 KISS평가함 ★ 0.5
오로라 공주평가함 ★ 0.5
빅평가함 ★ 3.0
쩐의 전쟁평가함 ★ 3.0
구미호 : 여우누이뎐평가함 ★ 1.5
구여친클럽평가함 ★ 2.5
천국의 계단평가함 ★ 3.5
발칙하게 고고평가함 ★ 3.0
리멤버 - 아들의 전쟁평가함 ★ 3.0
무신평가함 ★ 5.0
눈의 여왕평가함 ★ 3.0
내 여자친구는 구미호평가함 ★ 3.0
최고의 사랑평가함 ★ 3.5