시리즈
평가
46
기묘한 이야기 시즌 5평가함 ★ 5.0
석세션 시즌 1평가함 ★ 5.0
아우터 뱅크스 시즌 2평가함 ★ 3.0
소년의 시간평가함 ★ 4.0
폭싹 속았수다평가함 ★ 4.0
아우터 뱅크스 시즌 1평가함 ★ 3.0
중증외상센터평가함 ★ 4.0
주술회전평가함 ★ 3.5
무빙 시즌 1평가함 ★ 5.0
수리남평가함 ★ 3.5
기묘한 이야기 시즌 4평가함 ★ 4.5
나의 해방일지평가함 ★ 5.0
내일 지구가 망해버렸으면 좋겠어평가함 ★ 3.0- 하늘재 살인사건평가함 ★ 3.0
보건교사 안은영평가함 ★ 4.0
스위트홈 시즌 1평가함 ★ 4.0
상견니평가함 ★ 4.5
SKY 캐슬평가함 ★ 3.5
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 3.5